秒速赛车pk拾官网_秒速赛车pk拾-正规平台

信件信息

主题名称: 电工证在国家安监局网上查不到
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-08-21
信息内容:

去年10月份在衡阳考的电工操作证到现在都无法在国家安监局网查到多次打电话(07348574455)没得到解决,希望能得到帮助

回复信息

回复单位: 市应急管理局
回复时间: 2019-09-02
回复状态: 已回复
信件内容:

您好!关于电工操作证的查询问题,请您咨询衡阳秒速赛车pk拾,或直接与湖南省应急厅联系。

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0